Все новости сайта за 27 апреля 2016

Часто бывает, что в подъезде горит одна лампочка, а плата за нее в месяц может доходить до 200 рублей.
события
В конце 2015 года в Белгородской области было несколько случаев, когда подростки добровольно уходили из жизни. Правда ли, что их кто–то к этому подтолкнул?
происшествие
​В Белгородской области с 1999 года действует региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России, в котором по данным на 1 января 2016 года состоит более 2 500 человек.
люди
Федеральная субсидия на жилье ветерану- чуть более миллиона рублей - что можно купить в нашем регионе, что жилье такое дорогое, на эти деньги? Пусть мне доплачивают из регионального бюджета, как положено по закону. Л. И. Ослон, ветеран ВОВ.
люди
​Выборы депутатов Государственной Думы нового созыва не за горами – они состоятся в сентябре. Впрочем, тамбовчане уже заметили оживление со стороны как действующих депутатов, так и новых претендентов.
люди
​На вопросы о том, как не стать жертвой уловок и что нужно знать, отправляясь за покупками, отвечает начальник отдела защиты прав потребителей администрации Тамбова Татьяна Долгих.
события
Четыре года из–за исков поставщика газа на ветке «Кирcанов–Тамбов» ООО «Газпром трансгаз Саратов» мы, жители Рассказовского шоссе, платим штрафы за нарушение техники безопасности и сносим свои дома. Когда наконец начнётся перенос газопровода?
события
Говорят, что «уклонистам» ужесточили наказание и теперь «побег от военкомата» может стоить дальнейшей карьеры? А какие изменения ожидают самих новобранцев?
события
Сейчас появилась целая волна негатива в сторону руководства курских колоний и СИЗО. Что же там происходит на самом деле?
события
Программа капремонта реализуется в области за счёт средств жителей многоквартирных домов. Большое количество многоэтажек требует замены лифтового оборудования.
события
Недавно мэр Сергей Иванов высказал идею создать в городе платные парковки, мол, это разгрузит центр от машин. Благая ли это мера или очередная попытка «обобрать» население?
события
26 апреля исполнилось 30 лет со дня страшной катастрофы на Чернобыльской АЭС. Как сегодня живут её ликвидаторы?
люди
Передача воронежского водоканала в концессию преподносилась как большое достижение региона. Но к чему она привела?
события
Воронежцы, как и остальные россияне, становятся всё беднее. А разделяют ли с народом тяготы его избранники – депутаты Госдумы?
события
21 апреля будущих военнослужащих морально готовили к службе в армии – в Воронеже прошёл День призывника. В эту весеннюю кампанию в регулярные войска из нашего региона должны отправиться более 3 200 человек.
события
загрузить ещё