Все новости сайта за 18 мая 2016

9 Мая – праздник для россиян особый благодаря ощущению сопричастности Великой Победе. Ведь в историю практически любой семьи Великая Отечественная война вписала свои строки боли и славы.
события
АО «Силан» когда–то был крупнейшим в области заводом – поставщиком продукции для оборонки. Но в последние десятилетия промышленный гигант пришёл в запустение. Многие цеха закрылись, а рабочим перестали выплачивать зарплату.
события
Они – живые свидетели самой страшной трагедии XX века. С малых лет они узнали, что такое холод и голод. Война лишила их счастливого детства, а теперь государство лишает достойной старости.
события
В ближайшие выходные, 21–22 мая, по всей стране наступит время считать соловьёв. Такую необычную акцию проводит Союз охраны птиц России. Присоединиться к ней может каждый.
люди
Чуть больше двух недель назад президент РФ Владимир Путин подписал закон о введении уголовной ответственности за незаконное привлечение денежных средств дольщиков при строительстве многоквартирных домов.
события
По мнению Георгия Лады, заведующего кафедрой природопользования и землеустройства ТГУ им. Державина, опасность всегда велика, ведь весной змеи, как и люди, выходят погреться на солнышке.
события
Александр Поляков: Приоритет один - комфорт и безопасность наших граждан.
события
Распоряжение подписано в правительстве региона.
происшествие
Своим мнением о ситуации в Украине делится директор Института приграничного сотрудничества и интеграции Виктор Сапрыка. В беседе с корреспондентом «АиФ–Белгород» в начале февраля 2014 года он предсказал эскалацию конфликта в Украине.
люди
загрузить ещё