Все новости сайта за 7 марта 2018

О съемках с Ален Делоном, кодировании от сладкого и ролях-таблетках известная актриса театра и кино рассказала «АиФ-Черноземье».
люди
В Сети всё ещё не умолкают страсти по поводу того, нужно ли России «Евровидение». Между тем такой вопрос не стоит перед Арменией, и в этом году её будет представлять Севак Ханагян, много лет проживший в Курске.
КУЛЬТУРА
Межсезонье — любимая пора простудных заболеваний. Этот март, вероятно, не станет приятным исключением из правил. В западной Европе уже появились очаги эпидемии гриппа. Специалисты считают, что курянам также стоит готовиться к худшему.
ЗДОРОВЬЕ
В Липецке начался ремонт Петровского моста. 19 марта движение по нему частично перекроют, а это значит, часть города может погрузиться в транспортный коллапс.
события
В домах жителей улицы Гастелло круглый год стоит вода. Земля под полами не просыхает даже летом. А небольшой дождь или таяние снега превращаются в настоящую катастрофу.
ЖКХ
Среди тамбовчан нарастает напряжение из-за нехватки парковок. Иногда борьба за стоянку заканчивается неожиданным исчезновением авто и непредвиденными расходами. Как избежать такой проблемы?
события
Будет ли этот год столь же хлебородным? И если да, переживут ли аграрии ещё один рекорд? Ответы на эти вопросы искал корреспондент «АиФ-Черноземье».
ЭКОНОМИКА
Впервые в региональном этапе конкурса «Народный участковый» приняла участие женщина-полицейский Карина Михайлюкова — и не просто вышла в финал, а стала победителем, опередив своих коллег-мужчин.
люди
Семейные пары, чья совместная жизнь длится уже более полувека, поздравляли официальные лица и земляки
люди
Премии педагогам и организация конкурсов профинансированы компанией «Металлоинвест»
события
загрузить ещё