Примерное время чтения: 2 минуты
39

Ваше мнение важно!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 03/03/2010

В 2016 году Орёл будет праздновать 450-летие. Что уже делается к этой дате? Что планируется построить? Не могли ли бы вы рассказывать об истории города и подготовке к юбилею на страницах "АиФ-Орёл"? Покупаю только вашу газету. Н. ГОНЧАРОВА,Орел

УКАЗ Президента Российской Федерации "О праздновании 450-летия основания г. Орла" подписан 31 октября 2009 года. Правительству Россий-ской Федерации было поручено в 4-месячный срок утвердить по представлению органов государственной власти Орловской области состав организационного комитета и план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования юбилея.

Корреспонденту "АиФ-Орёл" в пресс-службе администрации г. Орла сообщили:

К этой важной дате структурными подразделениями мэрии подготовлены предложения, которые будут рассмотрены Правительством РФ для участия в федеральном финансировании юбилейных мероприятий.

Для руководства города важны и предложения самих орловцев. Высказать своё мнение, поделиться своими предложениями горожане могут по адресу электронной почты vopros@orel-adm.ru или по телефонам "горячей линии" мэрии: 76-20-26 и 76-22-84.

В свою очередь, учитывая предложения наших читателей, редакция открывает рубрику "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД". Свои вопросы, заметки, воспоминания об Орле присылайте с пометкой "рубрика ЛГ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах