Примерное время чтения: 2 минуты
62

Находчивые и очаровательные

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 21/03/2012

13 марта в УМВД России по Орловской области состоялся финал конкурса красоты "Краса в погонах - 2012".

Казалось бы, на конкурсе красоты выбирают самую обворожительную девушку ориентируясь только на внешние данные. Но не в этом случае, ведь девушкам в погонах, кроме своей красоты, необходимо было показать жюри и своё профессиональные навыки и умения.

Например, в "Медицинском" конкурсе восемь финалисток, надев белые халаты, показали, как оказывать помощь при ожогах, сердечной недостаточности, ушибах и травмах при ДТП.

По итогам всех конкурсов, победительницей была признана Татьяна Дорофеева, старший сержант полиции. Вице-мисс УМВД-2012 стали Кристина Петрушина, участковый уполномоченный по Железнодорожному району, старший лейтенант полиции, и Анна Ерохина, следователь межмуниципального отдела МВД "Верховский", лейтенант юстиции. Мисс зрительских симпатий признана эксперт Наталья Архипова.

- В конкурсе мне посоветовал поучаствовать мой начальник. Сказал, что уверен в моих силах, - поделилась Татьяна ДОРОФЕЕВА, победительница конкурса. - Конечно, было мало времени на подготовку, но благодаря поддержке коллег и родных всё удалось.

Пока ещё Татьяна не совсем привыкла к мысли, что является "Мисс УМВД - 2012", но счастлива, что стала победительницей.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах