Примерное время чтения: 2 минуты
48

Президенту - достоверную информацию

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 01/12/2010

На минувшей неделе состоялся рабочий визит Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе Георгия Полтавченко в Тамбов. Одной из главных целей его визита было проведение приёма граждан в окружной общественной приёмной Президента.

Надо отметить, что круг вопросов, по которым тамбовчане апеллируют в столь высокую инстанцию, весьма широк: от оказания помощи инвалиду в улучшении его жилищных условий, до создания сайта, посвящённого тамбовской ветеранской организации.

При этом Полпред отметил, что работа с обращениями и жалобами граждан в окружной приёмной - тот индикатор, что помогает главе государства формировать достоверное представление о том, что сегодня волнует людей, что их тревожит. И что ещё важнее, - дает возможность оперативно реагировать на чаяния тамбовчан и решать те проблемы, с которыми люди обращаются в приёмную.


Прямая речь

Полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко:

Работа с обращениями и жалобами граждан к Президенту РФ сегодня поднимается на качественно новый уровень. Что же касается работы окружной приёмной в Тамбове, то опыт тамбовчан сегодня распространился по всем регионам ЦФО.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах