Воронеж, 20 ноября – АиФ-Черноземье
В пресс-службе правительства Воронежской области, сообщают, что практически треть обращений граждан касаются материальной помощи и улучшения жилищных условий.
На совещании у губернатора Валентин Селютин, руководитель управления по работе с обращениями правительства области, сообщил, что в нашей области есть уникальная возможность обращаться напрямую к губернатору, его заместителям и членам правительства области. Ежегодно в общественные приемные поступают запросы более чем от 13 000 человек.
Также, много жалоб на работу организации системы жилищно-коммунального хозяйства (около 30%). Воронежцев возмущает безответственность и неисполнительность управляющих компаний. По словам Валентина Селютина, нередко поступают жалобы на чиновников, поскольку существуют случаи, когда должностные лица отделываются отписками или отправляют жалобу тому, на кого она поступила.
Алексей Гордеев видит решение данной проблемы в анализе работы в разрезе муниципальных образований и должностных лиц, которые ведут приемы. Оценка руководящих кадров области покажет эффективность их деятельности в той сфере, на которую чаще всего жалуются граждане.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть