Примерное время чтения: 2 минуты
58

Журналисты принимают поздравления

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3 18/01/2012

13 января в Тамбовском областном драматическом театре в рамках празднования Дня российской печати состоялся ежегодный фестиваль тамбовской прессы.

В адрес журналистов Тамбовской области прозвучали слова благодарности от первых лиц региона за работу, благодаря которой жители оперативно получают информацию о происходящих событиях.

Заместитель губернатора Тамбовской области Александр Сазонов, первый заместитель председателя Тамбовской областной думы Владимир Карев и главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента России в ЦФО Николай Байбеков вручили лучшим представителям журналистского корпуса заслуженные награды - дипломы победителей в конкурсах, проведённых управлением пресс-службы и информации администрации области и областной думой.

Редакция регионального приложения "Аргументы и факты -

Тамбов" была отмечена дипломом второй степени за лучшее освещение работы областной думы и органов местного самоуправления. Это признание и профессионального мастерства коллектива газеты, и того внимания, с которым мы относимся к важнейшим событиям в жизни региона, не изменяя при этом главнейшему принципу "АиФ": в любой ситуации быть честными и объективными.

Почётными грамотами Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, администрации области и областной думы была отмечена и директор представительства Зоя Назаркина за долгий безупречный труд в региональных СМИ и в связи с юбилеем.

На фестивале тамбовской прессы было отмечено, что в тамбовских СМИ работает немало талантливых, высокопрофессиональных людей, отдающих любимому делу свои знания и опыт. Объективность и честность в каждом слове, принципиальная гражданская позиция - это те качества, которые остаются главными критериями профессионализма репортёра, публициста, обозревателя. На том и стоим!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах