Примерное время чтения: 3 минуты
36

И лимузин в придачу

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 04/03/2009

Такого в обычном городском кинотеатре еще не было: среди тех, кто пришел на премьеру нового фильма накануне праздника 8 марта были... невесты!

Как и полагается - в белоснежных свадебных платьях, с прическами и фатой. Такие же очаровательные и счастливые, как в самый важный день своей жизни.

И это вовсе не оригинальный способ отпраздновать свадьбу. Девушки прибыли поучаствовать в конкурсе, который для них устроили в честь премьеры американской комедии "Война невест". Главный приз - прогулка на белоснежном лимузине по ночному городу.

По условиям конкурса, посостязаться за романтичную награду могла любая девушка, у которой хватило смелости прийти в кинотеатр в свадебном платье. Их оказалось всего пятеро. Трое уже замужем и пришли с мужьями. Еще одна "невеста" - 12-летнаяя Алина. Но она была не самой молодой. Всех без исключения умилила 4-летня Эвелина, в наряде почти как у настоящей невесты.

Взрослые невесты поделились впечатлениями о семейной жизни и участии в конкурсе с корреспондентом "АиФ-Белгород".

Светлана и Евгений поженились полгода назад. 25 февраля, в день премьеры фильма, исполнилось ровно 6 месяцев со дня их свадьбы. "Мы с мужем по жизни веселые и смелые. Решили, что это совпадение обязательно принесет нам удачу, и мы сможем отпраздновать мини-годовщину прогулкой на роскошном автомобиле по ночному городу. К тому же на свадьбе у нас лимузина не было, а сегодня есть шанс исправить это упущение", - рассказала Светлана.

У молодоженов Карины и Александра семейный стаж посолиднее - марш Мендельсона отгремел для них полтора года назад. Молодые люди часто ходят в кино, и решили не упускать возможности совместить приятное с приятным: Карина с удовольствием снова надела свадебный наряд.

Алине 12 лет, она еще учится в школе. На праздник пришла вместе с мамой Мариной. Платье на девочке было то самое, в котором ее мама выходила замуж 15 лет назад.

Получить главный приз оказалось совсем несложно. Основное требование организаторов девушки выполнили, а судьбу поездки на лимузине решил случай. Для того, чтобы определить самую везучую невесту, зрителям предложили поиграть в игру "Ручеек". Каждому из пяти "ручейков" - по числу невест - раздали бумажки, на одной из них было написано слово "приз". Невестам предложили выбрать "ручеек", через который они хотят пройти. Счастливый "билет" достался Светлане и Евгению. В тот же вечер они вместе с друзьями отправились праздновать годовщину свадьбы в белоснежном "свадебном" лимузине.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах