Примерное время чтения: 2 минуты
86

СИНЕМА ПАРК приглашает белгородцев на фильм «Отдать концы»

Белгород, 29 октября – АиФ-Черноземье. В крохотной деревеньке течет размеренная жизнь. Пожилой пастух Василич все свое время посвящает корове Конфете, одинокая бабка Зина клянет правительство, замужние дамы ревностно поглядывают на чужих мужей, а местный изобретатель Ванька развлекает ребятню хитроумными агрегатами.

Однажды приходит страшное известие: по телевидению сообщают о мощнейшем за историю Земли коронарном выбросе. Сутки спустя человечество должно погибнуть. Оправившись от первого шока, односельчане придумывают свой особый способ попрощаться с жизнью – закатить пир на весь мир. Сдвигаются столы, пекутся пироги, некоторые набираются напоследок смелости и принимают главные в их жизни решения.

Билеты можно купить в кассах СИНЕМА ПАРКА или выиграть, ответив на вопрос кино-викторины «АиФ-Белгород» по телефону (4722) 58-97-32.

Дозвонись  первым 30 октября с 14.00  до 18.00 и правильно ответь на вопрос:

Как называется короткометражный фильм режиссера  Таисии Игуменцевой, получивший главный приз в конкурсе студенческих фильмов Синефондасьон на 65-ом международном Каннском кинофестивале?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах