145

Белгородский «Салют» проиграл «Уфе» со счётом 1:2

Белгород, 11 ноября – АиФ-Черноземье. 10 ноября в  Белгороде  прошел матч 23-го тура ФНЛ. В предпоследнем домашнем матче этого года белгородские футболисты проиграли команде «Уфа» со счётом 1:2. «Салют» опустился на 14-ю строчку, опережая лишь на одно очко  несколько команд, находящихся в зоне вылета.

Первый гол в игре на 69-й минуте забил белгородец Сергей Мирошниченко. Но удержать и приумножить преимущество белгородские футболисты не смогли. Игрок «Уфы» Евгений Осипов сравнял счет на 73-й минуте матча, а второй, решающий гол он забил на 84-й минуте.

С точки зрения букмекеров, этот матч был самым непредсказуемым матчем в турнире. Следующую игру белгородцы проведут 17 ноября в Назрани с местным «Ангуштом», который замыкает таблицу чемпионата.