Примерное время чтения: 2 минуты
165

Выиграй билет на премьерный показ фильма «Вий»

Белгород, 24 января – АиФ-Черноземье. Этот фильм нельзя назвать римейком советского фильма «Вий» 1967 года. Это совершенно новое зрелищное кино в формате 3D с Алексеем Чадовым и Джейсоном Флемингом в главных ролях. Причем в создании фильма принимали участие кинематографисты Великобритании, Чехии, Украины, Германии и России.

Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

Билеты можно приобрести в кассах СИНЕМА ПАРК забронировать на сайте www.cinemapark.ru или выиграть, ответив на вопрос кино-викторины «АиФ-Белгород» по телефону (4722) 20-18-48. Дозвонись первым 24 января с 14.00 до 14.30 и правильно ответь на вопрос:

Назовите произведение А.С. Пушкина, которое географически связано с местом рождения Гоголя - автора повести Вий?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах