Примерное время чтения: 2 минуты
111

ОАО «Стойленский ГОК» помогает ветеранам

Белгород, 3 февраля  – АиФ-Черноземье. Ветераны Великой Отечественной войны – бывшие работники комбината – в канун  71-й годовщины освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков, которая будет отмечаться 5 февраля,  получат дополнительную материальную помощь от Стойленского ГОКа.

В городе пройдут митинги с возложением венков и цветов на братских могилах и памятниках. Отдать дань уважения защитникам родной земли придут представители власти, городских предприятий и учреждений, различных партий и общественных движений, учащиеся и студенты городских школ и вузов, а также все желающие жители  и гости города.

В церемонии возложения венков к памятнику воинам-освободителям в районе Атаманского леса примут участие и ветераны Стойленского ГОКа. Организацию этого мероприятия взяло на себя предприятие.

Бывшим работникам  компании регулярно выделяется материальная помощь к основным государственным праздникам, а наиболее нуждающимся комбинат оказывает дополнительную финансовую поддержку. Все пенсионеры СГОКа  обеспечены  бесплатной подпиской на  корпоративную газету «Большая руда».

На организацию различных мероприятий для пенсионеров, инвалидов, участников Великой Отечественной войны в 2013 году направлено более 12 млн рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах