Примерное время чтения: 1 минута
90

Стойленский ГОК признан одним из лучших работодателей округа

СГОК

Белгород, 17 марта – АиФ-Черноземье. ОАО «Стойленский горно-обогатительный комбинат» стал одним из победителей первого этапа ежегодного конкурса «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию в Старооскольском городском округе», организованного региональным отделением Пенсионного фонда РФ.

Наиболее достойных жюри отбирало по таким критериям, как выплата «белых» зарплат, уровень среднегодовой зарплаты, отсутствие долгов в пенсионный фонд, своевременное и качественное предоставление отчетности по системе электронного документооборота, участие в программе софинансирования пенсий.

В 2013 году Стойленский ГОК был представлен на Доске Почета города Старый Оскол и Старооскольского района. Такое решение принял Совет депутатов Старооскольского городского округа, отмечая большой вклад предприятия в социально-экономическое развитие муниципального района, достижение высоких результатов в сфере производства и услуг, повышение эффективности труда, создание передовых технологий и реализацию инвестиционных программ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах