Примерное время чтения: 2 минуты
263

БГТУ им. В.Г.Шухова отметит свое 60-летие автомобильным праздником

Белгород , 13 августа - АиФ-Черноземье.

Автомобильный праздник в честь 60-летия БГТУ им. В.Г. Шухова  состоится ровно через месяц, 13 сентября на АСК «Вираж». В соревнованиях примут участие команды всех институтов университета, а также команды БИЭИ и подготовительного факультета для иностранных граждан.

В настоящее время ведется формирование команд картингистов. Первую команду уже можно представить – в нее вошли представители профессорско-преподавательского и административно-управленческого персонала вуза: проректор по международной деятельности, доктор технических наук, профессор Руслан Лесовик, директор организационно-аналитического центра Геннадий Шеховцов, директор центра по связям с общественностью и телекоммуникациям Ольга Арчибасова, начальник организационно-аналитического управления  Константин Битюцкий, ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Булгаков, начальник отдела договоров и контрактов Андрей Лютенко, начальник управления научно-исследовательских работ Евгений Яковлев, директор центра высоких технологий Сергей Карацпа, начальник отдела международного сотрудничества Дмитрий Носачев, заведующая кафедрой архитектуры Маргарита Перькова.

11 августа состоялось собрание членов команды, и капитаном команды был избран проректор по международной деятельности Руслан Валерьевич Лесовик.

Прием в команды для участия в соревнованиях по картингу 13 сентября 2014 года продолжается. Желающих приглашают обращаться в кабинет 221 главного корпуса вуза или по телефону 55-15-91.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах