Примерное время чтения: 1 минута
88

ВТБ развивает сотрудничество С НПП «Радар ммс»

Банк ВТБ
Белгород , 18 августа - АиФ-Черноземье.

В рамках III Международного форума «Технологии в машиностроении – 2014» банк ВТБ и ОАО «Научно-производственное предприятие «Радар ммс» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ определяет основные принципы взаимодействия сторон для удовлетворения потребностей предприятия в финансовых продуктах и услугах.

Член правления банка ВТБ Валерий Лукьяненко отметил: «Партнерство ВТБ и «Радар ммс» носит системный и долговременный характер. Банк традиционно придает большое значение сотрудничеству с предприятиями оборонной промышленности. Мы всегда стремимся создать клиенту условия с учетом отраслевой специфики компании, которые позволяют достигать максимально возможные результаты».

Справка
ОАО «Научно-производственное предприятие «Радар ммс» является одним из мировых лидеров в области создания радиоэлектронных систем и комплексов специального и гражданского назначения, точного приборостроения, специального программного обеспечения, системному инжинирингу корабельных информационно-вычислительных средств, системам управления стрельбой крылатыми и баллистическими ракетами морского базирования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах