Примерное время чтения: 2 минуты
84

На Стойленском ГОКе прошел тренинг для участников кадрового резерва (17.10.2014)

Белгород , 17 октября - АиФ-Черноземье.

В тренинге, направленном на выработку навыков взаимодействия с подчиненными, приняли участие 15 молодых специалистов комбината.

В форме деловых игр они учились распределять задачи, ставить четкие цели, мотивировать сотрудников на их достижение, обеспечивать подчиненных необходимыми ресурсами и полномочиями для выполнения задач, контролировать исполнение.

Этот тренинг уже третий в текущем году. Программы обучения различны по направлениям, но все они нацелены на развитие у участников резерва управленческих компетенций и помогают оценить потенциал работника и его шансы на дальнейший карьерный рост.

– Мы уделяем особое внимание формированию кадрового резерва, развитию у его участников корпоративной культуры, ответственности за коллектив, управленческих навыков, - комментирует Светлана Крючкова, начальник отдела кадров комбината. – За время обучения в 2014 году пять человек назначены на перспективные должности.

Программы по подготовке кадрового резерва действуют в компании уже четыре года. За это время в тренингах и семинарах приняли участие около 400 человек. Необходимость получения сотрудниками специальных управленческих знаний вызвана потребностью придать более высокое качество организации и управлению бизнес-процессами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах