Примерное время чтения: 2 минуты
245

СИНЕМА ПАРК приглашает белгородцев на мультфильм «Монстры на каникулах»

Белгород , 30 октября - АиФ-Черноземье.

У вас уже есть планы на Halloween? Кинотеатр Синема Парк предлагает отличную идею  – провести вечер 31 октября  в компании любимых героев. Всех ждут подарки и просмотр отличного мультфильма «Монстры на каникулах» в 3D!

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… от людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда. Режиссер мультфильма – русский режиссер в Голливуде Геннадий Тартаковский.

Но мультфильм – это не все! Перед показом каждого ждет сюрприз!  Вы станете первым зрителем эксклюзивных фрагментов анимационного продолжения фильма «Монстры на каникулах-2», который все мы сможем увидеть только через год.

Начало мероприятия в 19.00. Билеты можно приобрести в кассах СИНЕМА ПАРК или выиграть пригласительный билет, ответив на вопрос кино-викторины «АиФ-Белгород» по телефону (4722) 20-18-48. Дозвонись первым сегодня, 30 октября, с 16.00  до 16.30 и правильно ответь на вопрос:

Сколько всего фильмов снял Геннадий Тартаковский?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах