Примерное время чтения: 2 минуты
191

Ростелекомовцы победили в первом областном конкурсе «Сити профи-2014»

Белгород , 2 декабря - АиФ-Черноземье.

Итоги первого областного конкурса признания профессиональных достижений в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций «Сити профи- 2014» подвели в Белгородской области. Директор Белгородского филиала ОАО «Ростелеком» Григорий Кузьменко признан лучшим среди руководителей предприятий региона в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций в номинации «Сети связи и телекоммуникации».

В категории «Специалисты» первое место в номинации «Цифровое телевидение» завоевал ведущий инженер электросвязи филиала Вадим Зизюкин.

Заявки на участие в конкурсе отправили 42 специалиста из 30 организаций и учреждений со всей области. 11 коллективов выдвинули к участию в конкурсе своих руководителей. Победители конкурса представлены в трёх категориях по 10 номинациям: «Сети связи и телекоммуникации», «Разработка программного обеспечения», «Предоставление доступа в интернет», «Цифровое телевидение», «Сотовая связь»,  «Интернет-проекты», «Информационные технологии, связь и телекоммуникации в органах государственной власти и местного самоуправления», «Информационные технологии, связь и телекоммуникации в сфере социальной защиты населения», «Информационные технологии, связь и телекоммуникации в образовании», «Информационные технологии, связь и телекоммуникации в сфере культуры».

Лауреаты первого областного конкурса «Сити профи-2014» определились по результатам рассмотрения представленных конкурсных материалов с учётом количества баллов, набранных по итогам Народного голосования.

Решением конкурсной комиссии определены 39 лауреатов и 15 дипломантов конкурса. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 16 декабря в концертном зале Белгородской государственной филармонии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах