Примерное время чтения: 2 минуты
152

БГТУ им.В.Г.Шухова превратился в новогоднее сказочное королевство

Белгород , 31 декабря - АиФ-Черноземье.

Новый год ждут все без исключения. Накануне новогодних праздников преподаватели, студенты и сотрудники БГТУ им. В.Г. Шухова не остались равнодушными к наступающему торжеству и подготовились к его празднованию.

В преддверии новогодних праздников территория университетского городка преобразилась в «сказочное королевство». В последние декабрьские вечера можно полюбоваться красочной иллюминацией украшенных на въезде арок и елок, особенно радует «Семейство лосей», украшенное  разноцветными огоньками.

На площади университета все желающие могут сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой около новогодней елки, украшенной конфетами и разноцветными гирляндами, или в санях Деда Мороза

Не остались в стороне от зимнего праздника и сотрудники вспомогательных подразделений нашего университета, многие украсили специализированные компьютерные залы фантазийными новогодними композициями.

Новогодние мероприятия также не обошли стороной университет. 27 декабря команда «Технолога» приняла участие в традиционном Параде дедов Морозов на Соборной площади.  Новогодняя команда БГТУ им. В.Г. Шухова, как всегда, была высоте. Университетские Дед Мороз  и Снегурочка  в окружении Дракона, Мыши, Быка и других зверей – символов года по восточному календарю, а также группы русских девиц-красавиц.И, конечно, в свите Деда Мороза были Конь и Козочка, покровители года уходящего и года наступающего. Традиционно  новогодняя команда получила высокую оценку – Дед Мороз БГТУ им. В.Г. Шухова занял призовое третье место.

Новогодние утренники для детей сотрудников БГТУ им. В.Г. Шухова стали хорошей традицией - это торжество, благодаря стараниям сотрудников Студенческого дворца культуры и участников творческих коллективов, становится год от года все ярче, веселее, интересней. В этом можно было убедиться, побывав на празднике 27 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах