Примерное время чтения: 2 минуты
265

Шотландская принцесса "Храбрая сердцем" появится в формате 3D

Disney/Pixar представляет свой 13-ый полнометражный анимационный фильм «Храбрая сердцем».

Главная героиня фильма – отважная шотландская принцесса, которой предстоит пережить невероятные приключения в суровых и загадочных горах Северной Шотландии.

Режиссёры анимационного фильма Disney/Pixar «Храбрая сердцем», Марк Эндрюс («Суперсемейка», «Рататуй», «Джон Картер») и Бренда Чэпман («Король Лев», «Принц Египта»), а также продюсер фильма Кэтрин Сарафьян («Суперсемейка», «Похищение»), дарят зрителям всех возрастов новую историю о волшебстве и отваге, полную захватывающих приключений в неповторимом стиле Disney/Pixar.

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Главной героиней фильма «Храбрая сердцем» стала принцесса Мерида, дочь короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

У всех зрителей кинотеатра СИНЕМА ПАРК есть возможность стать участниками этого масштабного городского кинособытия. Билеты на премьеру можно выиграть, ответив на вопросы киновикторины от «АиФ-Белгород» по телефону 58-97-32.

ВОПРОСЫ:

1. Как должен был изначально называться мультфильм «Храбрая сердцем»?

2. Какие полнометражные анимационные фильмы студии Pixar предшествовали фильму «Храбрая сердцем»?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах