Примерное время чтения: 3 минуты
134

Шесть самых интересных бесплатных мероприятий грядущих выходных в Воронеже

Классическая «Мафия»

Всех желающих приглашают присоединиться к игре в классическую «Мафию». Поучаствовать в ней можно абсолютно бесплатно, единственное ограничение – по возрасту 18+ (это обязательное условие организаторов). Лучше всего записаться на игру предварительно. 

2 августа, 18:00, Дом Молодежи (проспект Революции, 22).

Фестиваль молодого меда

Для любителей меда наступает долгожданная пора – в Воронеже начинается фестиваль молодого меда. Можно будет не только попробовать, но и приобрести редкие сорта урожая-2013, а также пообщаться с опытными пчеловодами и научиться правильно выбирать мед.

До 8 августа, с 9:00 – 20:00, Центр Галереи Чижова.

VI водная битва

Водная битва в городе набирает обороты! Условия все те же: при себе иметь оружие – пистолеты или простые бутылки, сменную одежду и боевой дух. Все участники делятся на четыре команды и нападают одновременно.

4 августа, 12:00, кинотеатр «Пролетарий» (пр-т Революции, 56).

Встреча комикс- клуба

Всех любителей комиксов ждут в комикс-клубе. Практически каждую неделю проходят встречи, посвященные любимым героям комиксов и обсуждению новинок. На этот раз, тема встречи: «Росомаха: герой или жертва?».

4 августа, 19:00, книжный клуб «Петровский».

Выставка художницы из Германии

В Воронеже открылась персональная выставка Оксаны Романюк – выпускницы Воронежского художественного училища, члена союза художников Германии. Она работает в жанрах портрета, пейзажа и плаката. Картины Оксаны Романюк представлены в частных собраниях Германии и Англии.

Выставка продлится до 12 августа, работы можно увидеть в выставочном зале по адресу улица Пушкинская, 7.

Экспозиция к 110-летию оперного певца Бориса Гмыри

В Воронеже открывается выставка, посвященная 110-летию со Дня рождения выдающегося русского певца Бориса Гмыри. Он исполнял как романсы, так и народные песни. У горожан есть уникальная возможность познакомиться со страницами его биографии.

Выставка продлится до конца августа, в зале фонотеки городской библиотеки искусств имени Пушкина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах