Чиновник объясняет свое решение тем, что в течение полутора лет в учебном заведении один конфликт следовал за другим. От родителей и педагогов постоянно поступали жалобы. Что же касается непосещения занятий, то родителям будут направлены письма о том, что это нарушает учебный процесс и программу придется нагонять.
Уволенный директор поясняет, что против неё выступает один из преподавателей, лишенный возможности вывозить детей на ежегодный танцевальный фестиваль, который проходит в Украине.
- Я запретила эти поездки, потому что дети там были предоставлены сами себе, и кроме участия на фестивале они выступали в ночное время в клубах и ресторанах. Употребляли там алкоголь. Считаю, что для несовершеннолетних такое недопустимо. - рассказывает Ирина Гуртовая. - Курирующая участие наших студентов на этом фестивале преподаватель начала делать всё возможное, чтобы не давать мне работать. По жалобам её сторонников была проведена масса проверок.
Подробности о ситуации Воронежском хореографическом училище читайте в ближайшем номере газеты "АиФ-Черноземье".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть