Примерное время чтения: 2 минуты
554

Белгородские школьники стали самыми активными участниками всероссийского конкурса рисунков «Мой храм»

Фото: www.beluno.ru

Белгород, 6 декабря – АиФ-Черноземье

Как сообщает пресс-служба регионального департамента образования, приём рисунков на Всероссийский детский конкурс «Мой храм» завершился в ноябре. К участию принимались творческие работы школьников в возрасте от 7 до 12 лет – по одной работе от одного автора.

Всероссийский Конкурс «Мой Храм» проводился по инициативе редакции детского журнала «Наш Филиппок», при поддержке департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области и по благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна. Ознакомиться с творческими работами юных художников можно, пройдя по ссылке https://www.filipoc.ru/tenders/moy-hram. Результаты конкурса будут известны 15 декабря. Жюри выберет победителя и двух призеров в каждой возрастной группе. Результаты опубликуют в декабрьском выпуске журнала «Наш Филиппок» и на официальном сайте.

Автора работы, получившей наибольшее количество голосов на сайте, наградят кубком, планшетным компьютером, медалью победителя и годовой подпиской на журнал. Ребята, занявшие в своих возрастных группах четвертые и пятые места, будут награждены годовой подпиской на журнал. Каждый участник конкурса получит диплом об участии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах