Примерное время чтения: 2 минуты
79

13 сентября в Воронеже выступит группа «Мумий Тролль»

Воронеж,12 августа – АиФ-Черноземье. 13 сентября в 19:00 в концертном зале Event-Hall состоится концерт группы «Мумий Тролль», в рамках которого музыканты представят свой новый альбом «SOS матросу!».

Один из треков нового альбома – «Четвертый Троллейбус» – уже стартовал в радиочартах и в апреле попал в топ на iTunes. По словам музыкантов, эта песня – симбиоз воспоминаний и новаторства. Альбом, записанный во время кругосветного плавания и посвященный русскому року, наполнен любовью к Владивостоку.

Группа Мумий Тролль успешно выступают в Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америке.

Концерт состоится 13 сентября в 19:00 в концертном зале Event-Hall (Сити-парк «Град», 2 этаж). Цена билетов: танцпартер – 1200 рублей, трибуна – 2000-3500 рублей.

Билеты уже в продажах в кассах города: Сити-парк «Град» (1 этаж, зона фонтана и 2 этаж, кассы Event-Hall в Парке развлечений), ТРЦ «Московский проспект» (1 этаж), электронная касса www.ticketok.ru, ЦУМ (1 этаж), Детский мир, Галерея Чижова (-1 этаж).

У читателей «АиФ-Черноземья» есть уникальная возможность выиграть билеты на концерт: следите за новостями на портале www.chr.aif.ru и участвуйте в розыгрыше!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах