На прошлой неделе в полицию о факте смерти малолетнего ребёнка 2011 года рождения заявили сотрудники скорой помощи.
2 октября 20-летняя жительница Орла и её 28-летний сожитель позвонили в «03». Они объяснили, что годовалому ребёнку женщины стало плохо, и попросили прислать к ним бригаду. Прибывшие по адресу медики констатировали смерть малыша. Во время осмотра на теле ребёнка были обнаружены телесные повреждения в области головы и туловища.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции № 2 по Северному району. Полицейскими были опрошены мать ребёнка, её сожитель, соседи. Эксперты осмотрели тело ребёнка, место происшествия.
Сотрудниками розыска были задержаны подозреваемые в убийстве малыша – мать и её сожитель. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся необходимые оперативно-розыскные и следственные мероприятия. Судмедэкспертами устанавливается причина смерти мальчика.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть