Тамбов, 5 июля - АиФ-Черноземье
Тамбовские полицейские и спасатели разыскивают сбежавших подростков. Из детского приюта «Орешек», который расположен в селе Большая Липовица, ушли две девушки - 16-летняя Ангелина Щебланина и 15-летняя Галина Грищенко. Перед уходом девочки написали прощальную записку. По одной из версий беглянки отправились в Моршанск к родственникам.
Полицейские и спасатели обращаются к жителям региона с просьбой о помощи. Если кому-то известно о местонахождении подростков, просьба сообщить информацию по телефону доверия ГУ МЧС России по Тамбовской области - 8 (4752) 72-99-50.
Смотрите также: Воронежская полиция разыскала пропавшую школьницу в Новохоперске →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть