Примерное время чтения: 2 минуты
227

В крупном ДТП на трассе М-4 «Дон» погибли 3 человека

Воронеж, 5 августа – АиФ-Черноземье

На 682 км трассы М-4 «Дон» 4 августа произошла страшная авария. Автомобиль ВАЗ-2104, в котором ехал 30-летний житель Липецкой области и двое его приятелей, столкнулся с фурой «MAН», водителем которого был 49-летний житель Краснодарского края. Из-за столкновения «Жигули» отбросило в сторону, в результате чего все пассажиры легковушки вместе с водителем погибли. Водитель грузовика не пострадал. Сейчас полиция проводит проверку, в результате которой станет известно, по чьей вине произошла авария.

Всего, как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, на территории области произошло 151 ДТП, из которых 121 – в Воронеже. В результате этих аварий пострадали 11 человек, а погибли 5.

Накануне вечером произошло еще одно ДТП, в котором погиб человек. 49-летний водитель ехал по улице Антонова-Овсеенко на своем автомобиле. Внезапно на дорогу выскочил человек. Водитель попытался затормозить, но избежать аварии не удалось. Мужчина сбил 51-жителя Воронежа, который скончался на месте от полученных травм.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах