Липецк, 29 января – АиФ-Черноземье
В смерти 4-месячной Маргариты подозревают ее отца. Он обвиняется по статье 105, ч. 2, п. «в» УК РФ «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».
Напомним, что малышка из села Замартанье Добровского района Липецкой области умерла 23 января. Андрей Попов уже был задержан на тот момент, но, как сообщают в пресс-службе СК Липецкой области, инкриминирована ему была более легкая статья. После страшного известия о смерти Маргариты, статья переквалифицирована.
По версии следствия, пьяный Попов зверски избил малышку в ночь с 16 на 17 января. Расследование продолжается и находится под контролем у руководителя СУ СК РФ Липецкой области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть