Тамбов, 2 сентября – АиФ-Черноземье. Сотрудники правоохранительных органов Тамбовской области раскрыли жуткий факт: в деревне Федоровка, как оказалось, живет женщина, которая больше года назад, в июне 2012 года, свою родную дочь отвезла в лес и бросила там.
При этом девочка была больна: у ребенка был детский церебральный паралич. Но у ее матери появился сожитель, и те вместе решили от восьмилетней дочери избавиться.
– Установлено, что вывезли девочку в лесополосу, расположенную в трех километрах от с. Шпикулово Жердевского района Тамбовской области, и оставили ее там в беспомощном состоянии. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению местонахождения девочки, – сообщила пресс-служба УМВД по Тамбовской области.
В настоящее время проводится проверка, материалы которой будут переданы по подследственности для принятия процессуального решения.
В Тамбовской области подростки избили мужчину: он в больнице
Пропавшая 16-летняя девочка была найдена полицией.
В Воронеже нашли пропавшего на прошлой неделе подростка
В Воронежской области мать 13 детей бросила годовалую дочку без еды
В Липецке возбуждено дело против отца умершего в овраге трёхлетнего ребёнка