Примерное время чтения: 2 минуты
81

В Белгороде обнаружили девять мотоциклов, разыскиваемых Интерполом

Белгород, 2 сентября – АиФ-Черноземье. В текущем году это уже девятый мотоцикл, обнаруженный на территории Белгородской области и разыскиваемый по каналам Интерпола. Этот и все выявленные ранее мотоциклы разыскивались правоохранительными органами Италии. Один из них уже возвращен законному владельцу.

Как пояснил полицейским владелец транспортного средства, спортбайк он приобрел в июне 2013 года у неизвестного лица по объявлению, размещенному в сети Интернет, и каких-либо документов на мотоцикл у него нет. При проверке по учетам Генерального секретариата Интерпола установлено, что BMW находится в международном розыске по инициативе правоохранительных органов Италии с марта 2013 года. В настоящее время проводится розыск продавца мотоцикла BMW. В отношении белгородца, который его прибрел, проводится проверка.

Еще один случай произошел 25 июня: 34-летний мужчина в Белгороде разбился на мотоцикле. Молодой человек от полученных травм скончался на месте. Проверка, проводимая по факту происшествия, показала, что разбитый мотоцикл с 2009 года находится в розыске итальянским отделением Интерпола.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах