Примерное время чтения: 1 минута
8779

Песня, с которой Толмачёвы выступят на Евровидении, появилась в сети

Курск, 20 марта – АиФ-Черноземье. Телеканал Россия представил официальный трек песни Shine, которую на конкурсе Евровидение-2014 споют Настя и Маша Толмачевы.

Композиция была написана специально для дуэта «Tolmachevy twins» Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором и продюсером Димитрисом Контопулосом.

Как ранее сообщалось в официальной группе Толмачёвых в соцсети, ещё в воскресенье песня существовала только на бумаге. А записывали будущий хит в студии в ночь с воскресенье на понедельник. Это при том, что 17 марта – последний день, когда страны могут заявить песню в оргкомитет Евровидения-2014.

Напомним, что информация о том, что курские близняшки Анастасия и Мария Толмачевы представят Россию на Евровидении, вначале появилась на официальной странице «Детского Евровидения» в фейсбуке. Через несколько дней после этого, информацию подтвердил телеканал Россия 1. 

Курянки Анастасия и Мария Толмачевы стали победителями детского Евровидения 2006 года, исполнив песню собственного сочинения «Весенний джаз». Девушки до сих пор продолжают серьёзно заниматься музыкой, записывать новые произведения. 

«Евровидение-2014» пройдет 6 - 10 мая в столице Дании Копенгагене. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах