Примерное время чтения: 2 минуты
6118

Сёстры Толмачёвы исполнят на Евровидении песню Киркорова

Курск, 19 марта – АиФ-Черноземье. Курянки Анастасия и Мария Толмачёвы исполнят на Евровидении песню Shine («Сияние»), написанную Филиппом Киркоровым совместно с греческими композитором Димитрисом Контопулосом.

Как сообщается в официальной группе Толмачёвых «в контакте», ещё в воскресенье песня существовала только на бумаге. А записывали будущий хит в студии в ночь с воскресенье на понедельник. Это при том, что 17 марта – последний день, когда страны могут заявить песню в оргкомитет Евровидения-2014.

Премьера композиции ожидается сегодня, 19 марта. В Интернете уже появился текст песни.

Напомним, что ранее в интервью курские близняшки признались, что мечтают работать с Филиппом Киркоровым. Сам артист, судя по его комментариям, находится в восторге от сестёр Толмачёвых.

– Когда они зашли в студию, взялись за ручки и запели, я глаз не мог от них оторвать, потрясающе захватывает, они очень трогательные!– признался Киркоров в интервью МК. Также он отметил, что девушки находятся в великолепной творческой и профессиональной форме: «гибки, пластичны, обучаемы и фантастически талантливы».

Сейчас близняшки в Москве вплотную занимаются репетициями, ведь до выступления осталось уже меньше двух месяцев. К слову, постановкой номера Толмачёвых занимается греческий режиссер Фокас Евангелинос, который уже ставил выступления на «Евровидении» для Ани Лорак, Димы Билана.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах