Примерное время чтения: 2 минуты
103

Сбербанк побывал на форуме курских предпринимателей

Курск, 28 мая – АиФ-Черноземье. Деловая программа форума включала в себя мастер-классы для представителей муниципальных образований. Кроме этого, были награждены победители областных конкурсов «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес – глазами прессы». Для гостей и участников форума организаторы устроили выставку, на которой представили государственные и муниципальные программы поддержки предпринимательства. Состоялись презентации товаров и услуг, выступление творческих коллективов.

Курское отделение Сбербанка регулярно принимает участие в подобных мероприятиях, знакомя курян с новыми банковскими продуктами, последними тенденциями и современными банковскими технологиями. В этот раз клиентские менеджеры дополнительного офиса №8596/0153 презентовали посетителям линейку кредитных продуктов. После консультации коллеги из отдела малого бизнеса каждому клиенту вручали подарки.

У участников и гостей форума была уникальная возможность пообщаться с руководителями компаний, найти новых деловых партнеров, оценить представленные коммерческие предложения и выбрать оптимальные варианты сотрудничества.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах