Примерное время чтения: 5 минут
405

Горячая пора. С какими победами можно поздравить курских строителей?

Компания «Теплостроймонтаж плюс» не отстает от современных инновационных подходов в строительстве, зачастую является новатором и примером для других компаний по внедрению новейших методов работы.

Курская компания доказывает свой профессионализм на просторах всего ЦФО и даже в Москве. В родном регионе «Теплостроймонтаж плюс» сотрудничает с десятками государственных служб и учреждений: начиная с комитета образования и заканчивая судебным департаментом.

Стройка – это люди!

Строительная компания «Теплостроймонтаж плюс» занимается строительством и ремонтом более семи лет. «Мы сдали множество объектов, начиная от перепланировок и ремонта помещений различных потребностей, заканчивая сложнейшими перестройками и реконструкциями промышленных зданий. За период нашей деятельности нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы по строительству и ремонту», – рассказывает Илья Горчинский, директор компании. Среди самых сложных объектов Илья Андреевич отмечает районную больницу в Поныровском районе и здание Горшеченского районного суда. «Вот от Горшеченского суда, например, остались одни стены. Здание «делали» практически с нуля. Причем применяли редкую для Курска технологию: водопроводные трубы из полипропилены мы, грубо говоря, «сшивали». Получается, что вся коммуникация осталась – в полу, на поверхности – только декоративные краны», вспоминает Илья Андреевич.

В рядах компании работает слаженная команда специалистов всех строительных специальностей. Внедрение новейших методик управления персоналом, позволило сделать максимально эффективной работу над любыми объектами. «Хочу отметить наш административный штаб – очень квалифицированные люди, благодаря которым мы участвуем в самых интересных тендерах. Наши специалисты знают все об инновациях в строительных технологиях. Мы за себя уверены, наш опыт, наш проделанный путь говорят о том, что нам практически любое «строительное» задание по плечу», уверен Горчинский.

Фото: АиФ

Серьезные намерения

Сейчас специалисты «Теплостроймонтаж плюс» заняты сразу на нескольких ключевых для региона и города объектах. Так, например, музей Курской битвы в поселке Яковлево получит газ и тепло именно благодаря стараниям курской компании. До сегодняшнего дня, кстати, музей совсем не отапливался. Второй объект – сквер Рокоссовского, где вскоре появится новая тротуарная плитка, новые скамеечки и мусорки, новые архитектурные решения. «Мы любим и ценим своих клиентов, и поэтому прикладываем все возможные усилия, для создания максимально комфортных условий. Если посмотреть на список наших клиентов, то будет понятно, что у нас – самые серьезные намерения», убежден Илья Андреевич. – Действительно, мастерами компании подготовлены к отопительному сезону многие социально значимые областные учреждения, десятки школ и детских садов, отремонтирован к празднику мемориал Победы, сданы в эксплуатацию километры теплосетей по всему региону. Впереди – только оптимистичные взгляды на развитие и достижение новых строительных высот. В канун профессионального праздника, руководитель компании признается, что праздник этот отмечают всегда в рабочей обстановке: разгар лета – горячая для строителей пора. «Наш принцип прост – оставить после себя то, что долго будет служить на благо людям», – признается Горчинский. 

Поздравление

Уважаемые коллеги и партнеры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваш труд по праву называют основой основ благополучия страны и родного края. От его результатов напрямую зависит качество жизни миллионов людей. Вы помогаете людям обрести качественное жилье, получать современные услуги, вашими руками возводятся новые производственные мощности, объекты инфраструктуры.

Пусть все, что создано вами, простоит многие века. Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность строителей выбранным делом год от года помогают нашему региону становиться все прекраснее!

Искренне желаю вам, дорогие строители, крепкого здоровья, энергии, покорения новых профессиональных высот. Желаем вам быть успешными в своем деле, счастливыми в собственном доме, удачи, благополучия и побольше радостных событий в жизни.

С уважением,

Директор ООО ПКФ «Теплостроймонтаж плюс» Илья Горчинский. 

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах