Примерное время чтения: 2 минуты
180

Курский боксёр сегодня выйдет на ринг

Алексей Богданов / АиФ
Курск, 24 октября - АиФ-Черноземье.

Бой супертяжеловесов за серебряный пояс Всемирной организации бокса. Поединок и его прямая трансляция начнутся в 19.30 по московскому времени на стадионе Лужники.

«Русский витязь» на десять килограмм легче своего соперника. На его счету и меньше побед: Такам выиграл 30 боёв и потерпел одно поражение, у Александра в копилке 27 победных сражений на ринге. Тренер Поветкина Иван Кирпа верит в победу своего подопечного. На предматчевой конференции он рассказал, что Русский Витязь будет действовать по ситуации, располагая несколькими заготовленными планами на поединок

Александр Поветкин был исключён из рейтинга боксёрской организации за отказ от боя за титул регулярного чемпиона организации. Тогда Поветкин должен был выйти против кубинца Луиса Ортиса. Вместо этого Александр провел поединок в Москве с немцем Мануэлем Чарром, который завершил двадцать седьмой в своей копилке победой. Единственное поражение за свою карьеру Александр потерпел в бою с украинцем Владимиром Кличко в октябре 2013 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах