Примерное время чтения: меньше минуты
180

Курские волейболистки проиграли «Уралочке-НТМК»

Курск, 18 декабря - АиФ-Черноземье.

В Курске завершился матч женской Суперлиги по волейболу, в котором местный «Атом Курск» принимал «Уралочку-НТМК» из Екатеринбурга.

В каждой из трёх партий гостьи уверенно записали к себе в актив, выиграв 25:18; 25:16 и 25:12 соответственно. Следующую игру подопечные Юрия Токарева проведут 25 декабря против действующих чемпионок страны – столичного «Динамо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах