В Курской области должность заместителя начальника регионального управления МВД занял Дмитрий Дубровин, сообщили в облполиции.
Своего зама представил коллегам начальник УМВД России по Курской области генерал-майор полиции Виктор Косарев.
Дмитрий Дубровин в 1998 году окончил Тюменский юридический институт МВД России по специальности «Юрист», в 2020 году — Академию управления МВД России по специальности «Управление персоналом».
Начинал службу в Тюмени в 1998 году в должности участкового инспектора милиции. С 1999 года продолжил службу в кадровых подразделениях органов внутренних дел Тюмени, а затем Ямало-Ненецкого автономного округа.
В 2023 году назначен заместителем начальника управления по работе с личным составом МВД по Республике Карелия.
Награжден медалями МВД России «За боевое содружество», «За отличие в службе» III, II, I степеней, нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД».
Художнику Олегу Радину хотят присвоить звание почётного гражданина Курска
В Курской области упразднят все сельские советы