Примерное время чтения: 1 минута
114

На железной дороге Липецка орудуют вандалы

Липецк, 12 декабря – АиФ-Черноземье. Власти областного центра получили письмо от руководства Юго-Восточной железной дороги, в котором сообщается о фактах вандализма на станции Липецк.

Как рассказали сотрудники управления по работе со СМИ и связям с общественностью, буквально на днях неизвестные дважды разбили линзы светофорной сигнализации. Подобные акты вандализма могут повлечь за собой тяжкие последствия, связанные с безопасностью движения, жизнью и здоровьем пассажиров, а также работников локомотивных бригад, находящихся в поездах. Особые опасения это вызывает в преддверии эстафеты олимпийского огня, которая будет следовать через станции Юго-Восточной железной дороги. Нарушителей призывают к ответственности и прекращению противоправных действий.

Напомним, что аналогичные случаи были зафиксированы чуть более месяца назад. Тогда в черте города группа подростков не только разбила несколько линз светофорной сигнализации, но и забросала камнями проходящий поезд. В одном из них повредили стекло кабины машиниста.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах