Примерное время чтения: 2 минуты
123

Инвестиции в детство

Липецк, 22 июля – АиФ-Черноземье. В Липецке в микрорайоне «Университетский» распахнули свои двери для детворы два новых детских сада. Они были построены в рамках комплексной застройки территории, которая финансировалась Липецким отделением Сбербанка. Генеральным подрядчиком выступило ООО «Строительная компания».

Строители и банкиры постарались, чтобы событие как раз подоспело к Дню города. И финансирование, и строительство велись с опережением графика. В результате его обогнали почти на полгода. В общей сложности в двух новых детских садах появилось 380 мест для маленьких липчан.

– Новые детские сады №2 и «Солнечный город» стали поистине украшением микрорайона, – говорит управляющий Липецким отделением Евгений Поливаев. – Мы рады, что помогли нашему клиенту – ООО «Строительная компания», выигравшему тендер на строительство детских объектов, оперативно рассчитываться со всеми поставщиками. Инвестиции в детство – это самые правильные инвестиции! В настоящее время мы прорабатываем еще ряд аналогичных проектов.

Оба садика оснащены самой современной и безопасной мебелью, имеются бассейны, специально оборудованные детские площадки. В настоящее время комплектуется педагогический состав. На днях яркие комфортные помещения огласятся веселым гомоном первых воспитанников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах