Примерное время чтения: 2 минуты
140

В Липецке мать и сын целый месяц пролежали мертвыми в своей квартире

Липецк, 10 апреля - АиФ-Черноземье.

В Липецке следователи устанавливают обстоятельства смерти пожилой женщины и её сына, тела которых были обнаружены в их собственной квартире. Как сообщила пресс-секретарь Следственного комитета РФ по Липецкой области Юлия Кузнецова, в одной из квартир жилого дома по улице Неделина были обнаружены тела мужчины и женщины без явных признаков насильственной смерти.

По данным следствия, тело 43-летнего мужчины правоохранители нашли повешенным в ванной комнате. 64-летняя женщина лежала на полу в коридоре. По предварительным данным их смерть наступила около месяца назад. Дверь квартиры была закрыта изнутри на замок и металлический засов, порядок вещей не нарушен. Соседи пояснили, что в последний раз хозяйку жилья видели около месяца назад, когда к ней приезжала бригада скорой помощи. Резкий запах, доносившийся из квартиры, заставил соседей обратиться в правоохранительные органы.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства этой странной гибели. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах