Примерное время чтения: 4 минуты
194

Вторая «Европа» в Орле

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. АиФ-Орёл 19/02/2014

Так же для покупателей открыли свои двери бутики одежды, обуви, косметики, ювелирных изделий, детских товаров и игрушек, салоны сотовой связи, цифровой электроники, оптики. Не выходя из здания, можно приобрести всё, что нужно.

Продукция по доступным ценам

в тему
Парковка гипермаркета «Европа 45» рассчитана на 391 место. В орловский гипермаркет ГК «Промресурс» инвестировала 315 млн рублей.

Торговый павильон площадью 10 тысяч квадратных метров стал сорок пятым объектом группы компаний «Промресурс», которая сегодня работает в Курске, Липецке, Воронеже и других городах Центральной России. И это уже второй объект, который открыл курский инвестор на Орловской земле. Экскурсию по торговому залу для руководства города, области и журналистов провёл генеральный директор группы компаний «Промресурс» Николай Полторацкий.

Гости познакомились с ассортиментом товаров. Губернатор Орловской области Александр Козлов позитивно оценил тот факт, что продовольственный ассортимент гипермаркета представлен товаропроизводителями, в том числе местными, без предоплаты. Это даёт возможность снизить потребительские цены и наполнить прилавки разнообразным ассортиментом продукции.

Всего в гипермаркете – более 20 тысяч наименований продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе 18 товаропроизводителей и оптовых организаций Орловской области. Кроме того, здесь разместились цеха собственного производства (рыбный, мясной, кулинарный), которые будут производить продукты более 600 наименований. Первые покупатели смогли оценить вкусную выпечку, как говорится, с пылу с жару. Особенной популярностью пользовалась мясная продукция. Забавно было видеть, как в пакетах горожан шевелилась живая рыба, что добавляло настроения покупателям.

Новый гипермаркет – это не только огромный торговый центр шаговой доступности для жителей микрорайона, но и более 200 рабочих мест для орловцев.

В планах компании

В ближайшие два года ГК «Промресурс» планирует открыть ТЦ «Европа» в Рязани, Смоленске, Курске, Липецке, Белгороде, Старом Осколе, Туле и других городах.

Обращаясь к жителям Орла, приехавшим на торжественное открытие нового гипермаркета, генеральный директор группы компаний «Промресурс» Николай Полторацкий сказал:

– Я хочу поблагодарить вас за то, что вы почтили нас своим присутствием. Очень радует, что вы нас признали. Наш первый магазин на Наугорке работает хорошо, его посещает очень много людей, и он теперь мал для того района. Если будет возможность, постараемся ещё что–то там построить. Наша задача – радовать вас большим ассортиментом, низкими ценами, хорошей культурой обслуживания. Мы будем стараться, а вы оцените нашу работу!

Мнения первых покупателей

Галиина Чернышова:

– Магазин светлый, огромный – всё сразу не обойдёшь. Я купила песочку сахарного за 22.90 по 900 грамм – взяла сразу пять пакетов. Маслица подсолнечного за 39.90, яйца здесь намного дешевле, манку за 15 рублей, а в других магазинах – 22 рубля. Я далеко отсюда живу, на Планерной улице. Ехала сюда с пересадками, сначала на трамвае (у меня проезд бесплатный), потом на автобусе, специально посмотреть новый магазин. И не жалею. И концерт смотрела. Замечательно! По сравнению с другими магазинами здесь подешевле. Я сэкономила почти 150 рублей. Можно было бы ещё мяса купить, тоже недорого, но в очереди стоять не хотелось. Завтра ещё приеду. Мне дали карточку накопительную, будет этот торговый центр теперь моим магазином!

Екатерина:

– Я так рада, что теперь почти рядом с моим домом появился гипермаркет! Очень удобно. Я и продукты купила, и игрушки детям. Теперь сможем в «Европу» всей семьёй приходить!

На правах рекламы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах