Примерное время чтения: меньше минуты
174

Более 14,3 тысяч орловцев перешли на электронную трудовую книжку

Орел, 13 мая - АиФ-Черноземье.

Более 14,3 тысяч жителей Орловской области перешли на электронную трудовую книжку, сообщили в правительстве региона.

Добровольный переход на электронный формат работающих граждан начался с 1 января 2020 года. У владельцев ЭТК есть некоторые плюсы: информация всегда под рукой, ее можно сразу же получить в личном кабинете портала Госуслуг или на сайте Пенсионного фонда. 

За март через сайт ПФР такой документ запросили более 130 тысяч россиян. У 14 333 орловцев на сегодняшний день электронная трудовая книжка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах