Примерное время чтения: меньше минуты
148

Губернатор Орловской области проголосовал на выборах Президента РФ

Орел, 15 марта - АиФ-Черноземье.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков проголосовал на выборах Президента РФ. Об этом он сообщил в соцсетях.

На выборы глава региона пришёл вместе с супругой.

«Вместе с супругой принял участие в голосовании, сделали свой выбор в пользу развития страны. Это, безусловно, важнейшее общественно-политическое событие в жизни государства, и мне приятно видеть, как активно в нём участвуют наши жители. Это примеры личного соучастия, неравнодушия и понимания ответственности за судьбу Родины», — сообщил глава региона.

Андрей Клычков отметил, что на избирательных участках все организовано в строгом соответствии с законодательством, соблюдены все меры безопасности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах