В Орле в этом году начнут масштабную реконструкцию площади Содружества, сообщают в управления градостроительства городской администрации.

Новость по теме
25 мая над Орлом будут парить цифровые воздушные змеи
Ремонт будет проходить в три этапа.
В 2019 году власти планируют отремонтировать фонтан, которому уже более 30 лет, положить плитку на центральной аллее от Московского шоссе до администрации Северного района, посадить цветы и поставить светильники.
В числе общественных мест, которые облагородят в Орле в этом году – сквер на улице 5 Августа, парк Ботаника, сквер имени Гуртьева и бульвар Победы.
Смотрите также: В Курске завершается ремонт парка имени Дзержинского →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть