Примерное время чтения: меньше минуты
216

В Орловской области сбили ещё один украинский беспилотник самолётного типа

Орел, 14 марта - АиФ-Черноземье.

В Орловской области средства ПВО сбили украинский беспилотник самолётного типа, сообщил в Telegram-канале губернатор Андрей Клычков.

По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Оперативные службы работают на месте. Жителей просят сохранять спокойствие. Ранее в регионе сбили два украинских беспилотника. О пострадавших и разрушениях также не сообщалось.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах