Примерное время чтения: 2 минуты
73

5 из 6 комитетов Курского горсобрания возглавят единороссы

Курск, 8 ноября – АиФ-Черноземье

По решению народных избранников 5 комитетов из 6 возглавят единороссы, заместителями председателей всех комитетов также станут представители партии власти.

Исключение в этом плане сделали только для Максима Васильева. Член КПРФ, прошедший в КГС по одномандатному округу, возглавит комитет по градостроительству и развитию городского хозяйства. Его заместителем станет единоросс.

Рассмотрим назначения подробнее:

Возглавлять комитет по законодательству и правовому регулированию будет Владимир Анатольевич Трепаков (ЕР), его заместителем стал Роман Евгеньевич Гладких (ЕР).

Председателем комитета по вопросам экономической политики утвержден Николай Сергеевич Шевченко (ЕР), заместителем – Олег Анатольевич Белашов (ЕР).

Руководить комитетом по вопросам социальной политики будет Владимир Валерьевич Токарев (ЕР), его заместителем стала Наталия Алексеевна Ковтонюк (ЕР).

Комитет по науке, культуре, образованию, семейной и молодежной политике, физкультуре и спорту возглавила Светлана Геннадьевна Медвецкая (ЕР), заместителем стала – Людмила Николаевна Шашенкова (ЕР).

Председателем комитета по градостроительству и развитию городского хозяйства утвержден Максим Сергеевич Васильев (КПРФ), заместителем – Константин Борисович Серебренников (ЕР).

Мандатную комиссию возглавил Александр Алексеевич Панюков (ЕР), его заместителем стал Василий Алексеевич Долгополов (ЕР).

Депутатом, работающим в КГС на постоянной основе, выбран В.В. Токарев (ЕР).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах