Примерное время чтения: 2 минуты
344

В Воронеже и Белгороде будет «Большая ржака»

На экраны страны вышла новая авантюрная трюковая комедия «Большая ржака». Героями фильма стали уже полюбившиеся отечественному зрителю актеры – звезды программы СТС «6 кадров» - Сергей Дорогов и Ирина Медведева, звезды КВН – Евгений Никишин и Сергей Писаренко, заслуженные артисты России – Алена Яковлева и Александр Семчев, народная артистка РФ – Ольга Волкова и многие другие. Режиссер фильма – Виталий Москаленко, бывший сценаристом комедии «Ширли-Мырли», а также автором фильмов «Китайский сервиз» и «Неуловимая четверка».

Главные герои кинокартины — два друга Ширяев и Молоток и их коллега – красавица Надя. Все они прозябают в провинциальном городке на местном ТВ. Троица мечтает разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…

На экранах Воронежа фильм появится с 30 июля, в Белгороде - 31 июля 2012 года. Лозунг юмористической картины – «Это больше чем комедия! Это - «Большая Ржака»!».

Купить билеты можно в кассах кинотеатра «Синема Парк» в Воронеже или выиграть, ответив на вопросы кино-викторины сайта «АиФ-Черноземье» по телефону 260-65-72.

ВОПРОСЫ:

1.Как назывался первый фильм, режиссером которого был Виталий Москаленко?

2.В каких фильмах (и сериалах) актриса Ирина Медведева играла роль женщин по имени Света?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах