Примерное время чтения: меньше минуты
217

Кромы поехали

Как сообщили в ОАО «ПТК», вчерашняя ситуация произошла из-за задолженности по налогам и сборам. По предписанию налоговой службы счета компании были временно заблокированы.

На сегодняшний день  все задолженности оплачены  - автобусы вышли на маршрут - жителям Кром волноваться не стоит. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах