Воронеж, 31 июля - АиФ-Черноземье
«Мостелефильм» прибыл около недели назад в Воронежскую область, где на Дону проходят съемки остросюжетного 24-серийного фильма «Дельта». Главный герой фильма – инспектор Рыбнадзора, капитан Бекетов, который попал на эту службу из полиции после того как погибает его друг. А герой Селина, глава поселковой администрации – не главный, но актеру этот персонаж, по его же признанию, очень нравится.
За неделю съемочная группа смогла отснять, несмотря на жару, одну серию фильма. До конца года киношники будут в Рамонском районе, а Сергей Селин будет сниматься всего около месяца.
Кстати, режиссер фильма – также наш земляк, Сергей Лялин, выпускник Воронежской Академии искусств и звезда Камерного театра.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть